Ящик рыболовный Fishing Box CANTILEVER-345 под крышкой ящика находятся две пары раздвижных полок, куда можно сложить всю необходимую мелочь. Благодаря специальному дизайну, под полками остается внушительное пространство для снаряжения побольше. Под крышкой ящика находятся две пары (4 шт.) раздвижных полок, куда можно сложить всю необходимую мелочь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Пластик |
| Тип | Ящик |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 42 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 270 ₴






