
Коробка Fishing Box Duo - 370 2-сторонний
300 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 75072370
+380 (99) 376-27-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка Fishing Box Duo 370 двусторонняя - удобная двусторонняя коробка для снастей, с герметическими сильными защелками, сделана из ударостойкого и силиконостойкого пластика. Очень удобна для транспортировки снастей различных размеров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Пластик |
| Тип | Коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 см |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴


