
Стул Малый со спинкой
500 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: FF-C-М-З/С
Стул для пикника - специально предназначены для использования на открытом воздухе во время пикника, походного туризма или кемпинга также и для рыбалки. Они могут быть сделаны из различных материалов, таких как металл, алюминия и текстиля.
Обычно стулья для пикника имеют складную конструкцию, которая позволяет легко собирать и разбирать их для переноски и хранения. Некоторые модели имеют специальные карманы для хранения и транспортировки.
Стулья для пикника могут быть использованы как в одиночном порядке, так и в составе комплекта вместе со столом для пикника. Они являются незаменимыми предметами для комфортного и удобного отдыха на природе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 370 мм |
| Глубина стула | 320 мм |
| Высота сиденья стула | 650 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 650 мм |
| Вес | 1.45 кг |
- Цена: 500 ₴
