
Стол GC в комплекте 4 стульчика (с отверствием для зонта)
6 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2250970801574
Лёгкий и компактный складной алюминиевый стол. Отличается высокой прочностью и простотой сборки. Благодаря регулируемым ножкам вы можете выбрать подходящую высоту. Столешница легко чистится и устойчива к механическим повреждениям и влаге. Размер разложенной столешницы: 120 см × 60 см.
В комплекте 4 складных табурета, выдерживающих нагрузку до 100 кг. Ткань, из которой изготовлены сиденья, устойчива к растяжению и легко очищается от грязи.
Отверстие в центре столешницы позволяет использовать солнцезащитный зонтик, что делает стол комфортным даже в жаркий солнечный день.
В сложенном виде стол легко помещается в багажник даже небольшой машины, а все 4 табурета складываются в стол, не требуя дополнительного места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Количество персон | 4 |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал сиденья | Алюминий |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Допустимая нагрузка на стол | 80 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 120 мм |
| Ширина стола | 60 мм |
| Высота стола | 80 мм |
| Вес стола | 10 кг |
- Цена: 6 290 ₴









