
Коробка GC Accessory Box AB-1007SS
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2250970818893
+380 (99) 376-27-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Компактная, двойная коробка для мелких рыболовных аксессуаров
- 10 удобных закрывающихся ячеек
- Универсальная для всех видов ловли
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Количество ячеек | 10 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 10.7 см |
| Ширина | 7.3 см |
| Высота | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴



