
Коробка GC Accessory Box AB-1310SS
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2250970818909
+380 (99) 376-27-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Коробка GC Accessory Box AB-1310SS — это компактный двухсторонний контейнер для хранения мелких рыболовных аксессуаров. Она оснащена 16 удобными закрывающимися ячейками, что позволяет организовать различные мелочи, такие как крючки, застежки, поводки и другие мелкие компоненты рыболовного снаряжения. Размеры коробки составляют 13,2 см в длину, 9,7 см в ширину и 3,3 см в высоту. Материал изготовления — прочный пластик, который обеспечивает долговечность и надежность. Коробка универсальна и подходит для всех видов рыбалки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Количество ячеек | 16 |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 13.2 см |
| Ширина | 9.7 см |
| Высота | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴



