
Коробка GC Accessory Box AB-1310SD
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2250970818916
+380 (99) 376-27-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Компактная, двойная коробка для мелких рыболовных аксессуаров
- В комплекте 4 съёмные перегородки
- Универсальная для всех видов ловли
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Количество ячеек | 13 |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 13.2 см |
| Ширина | 9.7 см |
| Высота | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴



