
Коробка GC Lure Case Double Lock LC-2015
230 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2250970818923
+380 (99) 376-27-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка GC Lure Case Double Lock LC-2015 — это односторонний контейнер для хранения рыболовных приманок и аксессуаров. Она оснащена полностью съемной крышкой для удобства доступа и пятью перегородками для организации пространства. Размеры коробки: длина — 20,5 см, ширина — 15,5 см, высота — 3,3 см. Материал изготовления — пластик. Предназначена для спиннинговой и морской рыбалки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Количество ячеек | 6 |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20.5 см |
| Ширина | 15.5 см |
| Высота | 3.3 см |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴



