
Коробка GC Lure Case LC-2718
290 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2250970818947
+380 (99) 376-27-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Удобная, вместительная коробка для хранения и транспортировки рыболовных аксессуаров
- Комплектуется 14-ю съемными перегородками, которые можно установить в удобном положении и комфортно распределить приманки, грузила, кормушки, готовые оснастки и инструменты
- Универсальная для всех видов ловли
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Количество ячеек | 17 |
| Количество отделений | 3 |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 27.5 см |
| Ширина | 18.3 см |
| Высота | 4.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴


