
Коробка GC Reversible Worm & Foam Case RWC-1710F
240 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2250970818954
+380 (99) 376-27-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка GC Reversible Worm & Foam Case RWC-1710F — это двухсторонний контейнер для хранения рыболовных приманок и аксессуаров. Она оснащена съемными перегородками и мягкой пеной для надежной фиксации приманок. Размеры коробки: длина — 17,5 см, ширина — 10,5 см, высота — 3,8 см. Материал изготовления — пластик и EVA. Предназначена для спиннинговой и морской рыбалки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 17.5 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Высота | 3.8 см |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴




