
Коробка GC Lure Box Foam LB-1510F
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1339310
-
Коробка GC Lure Box Foam LB-1510F — это компактный контейнер для хранения рыболовных приманок. Внутренняя часть оснащена вставкой из EVA-материала, которая обеспечивает надёжную фиксацию приманок, таких как крючки, джиг-головки, блёсны и воблеры.
Размеры коробки: длина — 15 см, ширина — 10 см, высота — 3,3 см. Изготовлена из прочного пластика, устойчива к механическим повреждениям и воздействию влаги. Коробка GC Lure Box Foam LB-1510F отлично подходит для рыбаков, которым нужно удобное решение для организации своих приманок. Компактный размер позволяет легко транспортировать коробку и хранить её в рыболовном ящике или сумке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Количество ячеек | 1 |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 14.5 см |
| Ширина | 10.3 см |
| Высота | 2.3 см |
- Цена: 160 ₴




