
Коробка GC Recersible Worm Case RWC-1410F
240 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1339320
+380 (99) 376-27-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Коробка GC Reversible Worm Case RWC-1410F — это компактный двухсторонний контейнер для хранения рыболовных приманок и аксессуаров. Она оснащена мягкой пенной вставкой для надёжной фиксации приманок, таких как джиг-головки, блёсны и воблеры.
Коробка GC Reversible Worm Case RWC-1410F идеально подходит для рыбаков, которые ищут удобное, компактное и функциональное решение для хранения своих снастей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Количество ячеек | 4 |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 10.4 см |
| Высота | 3.4 см |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴







