
Коробка Sam's Fish для снастей SF24111
350 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: SF24111
+380 (99) 376-27-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Коробка Sam's Fish органайзер для снаряжения SF24111 — это двусторонний контейнер для хранения рыболовных аксессуаров, изготовленный из прочного полипропилена, устойчивого к воздействию масел, растворителей и силиконов.
Основные характеристики:
- Прочные пластиковые стенки
- Большое количество отделений для хранения мелких аксессуаров
-
Эта коробка оснащена множеством отделений, что позволяет удобно организовать хранение различных рыболовных принадлежностей, таких как крючки, блесны, мушки и другие мелочи. Она помогает поддерживать порядок среди рыболовных аксессуаров и обеспечивает быстрый доступ к необходимым инструментам во время рыбалки.
- Компактные размеры для удобного хранения и транспортировки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sams Fish |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 18.5 см |
| Высота | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


