
Органайзер Проф Монтаж Brief-Case BIG для крючков и фурнитуры
1 020 ₴
- Готово к отправке
- Код: AMN122636
+380 (99) 376-27-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Brief-Case BIG – это вместительный и удобный органайзер, предназначенный для хранения и транспортировки крючков, фурнитуры, инструментов и рыболовных аксессуаров.
🔹 Внешний карман – сетчатый, размер 38х19 см.
🔹 Внутреннее пространство:
✅ 2 больших кармана (18х27 см) – один прозрачный из ПВХ, второй сетчатый.
✅ Перегородка для крючков и фурнитуры:
- 8 карманов (6х9 см) + 4 увеличенных (18х6 см).
✅ Последний разворот – 9 сетчатых карманов (12х8 см) для поводковых материалов, лидкоров, лески и других аксессуаров.
✅ Материал: OXFORD 600D – износостойкий, прочный, легко очищается.
✅ Удобство при переноске – оснащён ручкой.
📏 Размер: 40х30х4 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prof montazh |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Количество отделений | 3 |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴


