
Сумка-холодильник Fox Voyager Cool Bag
1 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: CLU545
+380 (99) 376-27-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка-холодильник Fox Voyager Cool Bag идеально подходит для хранения приманки, еды или напитков во время рыболовной сессии. Имеет термоизолированную подкладку, которую легко очищать. Оснащена мягкими полиэстеровыми ручками для удобной переноски. Изготовлена из износостойкого и водоотталкивающего полиэстера 300D с дополнительной пропиткой. Прочные двойные молнии толщиной 10 мм обеспечивают надежность при длительном использовании.
Размеры: 27×25×25,5 см.
Материалы:
- Внешняя ткань: 100% полиэстер
- Наполнитель: 100% полиэтилен
- Подкладка: 100% полиэтилентерефталат
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fox |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Хаки |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 25.5 см |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴



