
Сумка-холодильник Fox Voyager Large Cool Bag
2 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: CLU546
+380 (99) 376-27-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большая сумка-холодильник Fox Voyager идеально подходит для длительных рыболовных сессий или поездок. Предназначена для хранения прикормки, продуктов и напитков при нужной температуре. Имеет термоизолированную подкладку, которую легко очищать. Мягкие полиэстеровые ручки обеспечивают комфорт при переноске. Изготовлена из водоотталкивающей и износостойкой ткани 300D с дополнительной пропиткой. Прочные двойные молнии толщиной 10 мм гарантируют надёжность и долговечность.
Размеры: 37,5 × 29 × 25,5 см
Материалы:
- Внешняя ткань: 100% полиэстер
- Наполнитель: 100% полиэтилен
- Подкладка: 100% полиэтилентерефталат
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fox |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Хаки |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 37.5 см |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 29.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴




