
Карповый подсачек Feima CK-2735 с телескопической ручкой голова 60×50 см
1 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: CK-2735
+380 (99) 376-27-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карповый подсачек Feima CK-2735 — это надёжный инструмент для ловли крупной рыбы. Оборудован телескопической металлической ручкой с регулировкой от 187 до 269 см, он обеспечивает удобство при вываживании и транспортировке.
Овальная голова подсачека размером 60×50 см и глубиной 61 см оптимальна для безопасного подъема крупной рыбы.
Сетка выполнена из прорезиненного капрона с ячейкой 12×6 мм, что гарантирует безопасность рыбы и устойчивость к повреждениям.
Складывающаяся конструкция облегчает хранение и транспортировку. Отличный выбор для карповой и фидерной рыбалки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Овальная |
| Размер ячейки | 6 мм |
| Длина в разложенном виде | 269 см |
| Длина в сложенном виде | 187 см |
| Особенности | Разборная конструкция, Складная конструкция, Регулируемая длина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴





