
Складной телескопический подсак треугольный 1.8 м для рыбалки
270 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: NET-FLD-180-TRI
+380 (99) 376-27-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складной телескопический подсак треугольный 1.8 м для рыбалки
- Надежный складной рыболовный подсак треугольной формы — отличный выбор для спиннингистов и мобильных рыбаков.
- Телескопическая конструкция с тремя секциями позволяет удобно сложить и перевозить подсак.
- Каркас выполнен из металла, легкий (вес — 450 г), но прочный.
- Глубина сетки — 40 см, ячейка 6×4 мм — подходит даже для мелкой рыбы.
- Длина в разложенном виде — 180 см, в сложенном — 63 см.
- Сторона головы — 50 см.
- Легко помещается в рюкзак, не занимает много места.
- Отличный инструмент для береговой и лодочной рыбалки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Треугольная |
| Диаметр | 50 см |
| Размер ячейки | 6 мм |
| Длина в разложенном виде | 180 см |
| Длина в сложенном виде | 63 см |
| Особенности | Разборная конструкция, Складная конструкция, Регулируемая длина |
| Вес | 450 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴






