
Сумка Проф Монтаж Double Bag для технопланктона и монтажей
1 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: AMN122632
+380 (99) 376-27-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка Double Bag от Проф Монтаж — удобное решение для хранения технопланктона, монтажей на толстолоба и рыболовной фурнитуры. Конструкция состоит из двух уровней, каждый из которых разделён на 4 секции со съёмными перегородками.
- Нижний отсек идеально подходит для хранения технопланктона. Есть также сетчатый карман.
- Верхний отсек — для готовых монтажей и таблеток технопланктона 70–90 г.
- На крышке сумки расположены 8 прозрачных карманов для крючков, застёжек и другой мелочи.
Вместимость сумки:
- до 6 готовых монтажей с поплавками;
- не менее 16 пачек фурнитуры (крючки, вертлюжки, застёжки);
- 20 таблеток технопланктона по 90 г;
- 18 бочонков по 70 г;
- 9 больших таблеток по 120 г.
Материал — PVC Oxford 600D с внутренним ПВХ-покрытием, обеспечивающим влагозащиту. Для жёсткости конструкции и защиты содержимого используется подкладка из ППЭ толщиной 7 мм.
Подходит для фидерной, карповой и поплавочной рыбалки.
Размер: 33×23×19 см
Цвет: Хаки
Производитель: Украина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Проф-Монтаж |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 19 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴


