
Сумка Проф Монтаж Twin Point для снастей и аксессуаров
1 660 ₴
- Готово к отправке
- Код: AMN122635
+380 (99) 376-27-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка Twin Point от Проф Монтаж — удобный и вместительный органайзер для хранения рыболовных снастей и аксессуаров. Изготовлена из прочного PVC Oxford 600D с внутренним ПВХ-покрытием, которое защищает содержимое от влаги.
Сумка имеет двухъярусную конструкцию:
- Нижний уровень оборудован двумя съёмными перегородками, формирующими три глубоких отсека. В крышке — 2 кармана 30×11 см: один прозрачный, второй — сетчатый.
- Верхний ярус разделён на 4 жёстких отсека, идеально подходящих для кормушек, грузил и монтажей. В крышке — 12 прозрачных карманов для крючков, застёжек, вертлюжков и других мелочей.
Наружные карманы:
- Большой карман на молнии (26×25×3 см)
- Сетчатый карман (25×17 см)
Для переноски сумка оснащена ручкой и плечевым ремнём.
Размер: 31×32×20 см
Цвет: Хаки
Производитель: Украина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Проф-Монтаж |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 3 |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 660 ₴



