
Термосумка-холодильник Проф Монтаж 22 л 42×27×26 см
900 ₴
- Готово к отправке
- Код: AMN11679
+380 (99) 376-27-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термосумка-холодильник Проф Монтаж объёмом 22 литра — это удобный и практичный аксессуар для хранения продуктов и напитков в прохладе во время рыбалки, пикника или поездки.
Внутреннее покрытие включает:
- Теплоизолирующий слой PEVA толщиной 7 мм
- Пищевую ПЭТ-плёнку с алюминиевым напылением, отражающим тепло и сохраняющим температуру
Внешний материал — прочная ткань Oxford 600D, устойчивая к износу и лёгкая в уходе.
Качественная и надёжная фурнитура. Снаружи расположен карман на молнии.
Для переноски предусмотрены удобные ручки и широкий наплечный ремень.
Размер: 42×27×26 см
Объём: 22 л
Производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Проф-Монтаж |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 22 л |
| Цвет | Хаки |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 42 см |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴

