
Подсак телескопический BoyaBy 60 х 50 х 190 см
600 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии
- Код: BB-PS-TEL-60x50x190
+380 (99) 376-27-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подсак телескопический BoyaBy — идеальное сочетание прочности, легкости и компактности. Незаменимый инструмент для рыбака, ценящего комфорт и качество.
Длина подсакa — 190 см, достаточно для большинства условий рыбалки. В сложенном виде длина — 63 см, что обеспечивает удобство транспортировки и хранения. Голова подсакa размером 60×50 см и глубиной 40 см подходит для большинства видов рыб.
Преимущества:
- Нейлоновая сетка — высокая прочность и износостойкость
- Телескопическая ручка из алюминия — надежность и легкость конструкции
- Вес всего 440 г — комфортное длительное использование
Характеристики:
- Производитель: BoyaBy
- Тип: Подсак
- Максимальная длина: 190 см
- Транспортировочная длина: 63 см
- Материал профиля ручки: Алюминий
- Материал фиксаторов: Полипропилен
- Размер головы подсакa: 60×50 см
- Глубина: 40 см
- Тип головы: Треугольная складная
- Материал сетки: Нейлон
- Размер ячейки: 5 мм
- Вес: 440 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boya By |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Треугольная |
| Диаметр | 60 см |
| Размер ячейки | 5 мм |
| Длина в разложенном виде | 190 см |
| Особенности | Складная конструкция, Регулируемая длина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴





