
Складной подсак с кордовой нитью Boya By 80×60×250 см
650 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии
- Код: BB-PS-KN-80x60x250
+380 (99) 376-27-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складной подсак BoyaBy — надежный помощник для любителя рыбалки. Практичный и удобный в использовании, он позволяет без проблем вытащить даже крупную рыбу из водоема.
Максимальная длина подсакa достигает 250 см, при этом для удобства транспортировки и хранения подсак складывается до 90 см. Голова подсакa имеет размеры 70×60 см и глубину 70 см, что делает его идеальным для ловли большинства видов рыб.
Преимущества:
- Мешок из кордовой нити, которая не впитывает запах, быстро сохнет и предотвращает путаницу плавников рыбы
- Телескопическая ручка из алюминия с алюминиевой защёлкой обеспечивает прочность и долговечность конструкции
- Легкий вес подсакa — 620 г, что делает его удобным для длительного использования
Характеристики:
- Производитель: BoyaBy
- Тип: Складной подсак
- Максимальная длина: 250 см
- Транспортная длина: 90 см
- Материал ручки: алюминий
- Материал фиксаторов: полипропилен
- Размер головы подсакa: 70×60 см
- Глубина головы: 70 см
- Тип головы: треугольная складная
- Материал сетки: кордовая нить
- Размер ячейки сетки: 3.5 см
- Вес: 620 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boya By |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Треугольная |
| Диаметр | 70 см |
| Размер ячейки | 35 мм |
| Длина в разложенном виде | 250 см |
| Особенности | Складная конструкция, Регулируемая длина |
| Вес | 620 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴




