
Палатка туристическая Lanyu LY-1607D 5-местная с тамбуром и навесом
5 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: LN-1607D
Палатка Lanyu LY-1607D: Просторная 5-местная кемпинговая палатка с тамбуром и двумя входами
Lanyu LY-1607D — отличный выбор для семейного отдыха на природе. Эта кемпинговая палатка предоставляет комфортное укрытие для пяти человек и удобство благодаря высокому тамбуру, который можно использовать как дополнительное пространство для вещей или отдыха.
Преимущества:
-
Простор и комфорт: Большой тамбур защищает от дождя и служит местом хранения снаряжения.
-
Два входа: Обеспечивают легкий доступ и удобство в размещении.
-
Водонепроницаемость: Тент с водостойкой пропиткой и проклеенные швы надежно защищают от осадков.
-
Вентиляция и освещение: Окна и москитные сетки обеспечивают циркуляцию воздуха и естественный свет.
-
Компактность в сложенном виде: Быстро устанавливается и удобно транспортируется.
Технические характеристики:
-
Назначение: Кемпинговая
-
Вместимость: 5 человек
-
Количество входов / комнат: 2 / 1
-
Количество тамбуров: 1
-
Вентиляционные окна: Есть
-
Окна: Есть
-
Внутренние карманы: Есть
-
Штормовые оттяжки: Есть
-
Навес: Есть
-
Водостойкость тента / дна: 3000 / 2000 мм в.ст.
-
Герметизация швов: Проклеенные
-
Материал тента: Полиэстер
-
Материал дна: Нейлон
-
Каркас: Стеклопластик
-
Размер внешней палатки (Д×Ш×В): 450 × 250 × 195 см
-
Размер внутренней палатки: 250 × 250 см
-
Вес: 7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanyu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 1000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 1000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 7 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Стеклопластик |
| Количество дуг | 3 |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 450 см |
| Ширина | 250 см |
| Высота | 195 см |
- Цена: 5 200 ₴






