
Карповая палатка Carp Zoom Adventure 3+1 Bivvy | Рыболовный шатёр на 3 человека 320×350×180 см
21 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: CZ6810
+380 (99) 376-27-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Carp Zoom Adventure Bivvy 3+1 — это просторная и устойчивая палатка для карповой рыбалки, рассчитанная на размещение трёх человек и снаряжения. Обеспечивает надежную защиту в любую погоду — от дождя, ветра и насекомых.
Сверхпрочная конструкция с алюминиевым каркасом, высоким водоотталкиванием 8000 мм, защитным ПВХ-дном и москитными окнами. Палатка легко устанавливается и транспортируется.
Оверкап (накидка) приобретается отдельно. В комплекте — колышки для фиксации. Общий вес — 17 кг.
Особенности:
- Вместимость: 3 + 1 человек
- Размеры: 320×350×180 см
- Водостойкость: 8000 мм водного столба
- Каркас: алюминиевый
- Окна: с москитной сеткой
- Дно: ПВХ, износостойкое
- Комплектация: колышки
- Вес: 17 кг
- Накидка: покупается отдельно
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Защита от UV, Водоотталкивающая пропитка |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 17 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 320 см |
| Ширина | 350 см |
| Высота | 180 см |
Информация для заказа
- Цена: 21 000 ₴





