Lanyu-66 — вместительный туристический шатер с автоматическим механизмом установки. Идеально подходит для отдыха на природе, кемпинга, рыбалки или пляжного уикенда.
Каркас из прочного стеклопластика устойчив к ветру и непогоде. Тент выполнен из влагозащитного материала Оксфорд 210D с водостойкостью до 3000 мм, что защищает от дождя и сырости.
Вентиляционные окна и антимоскитная сетка обеспечивают комфорт даже в жаркую погоду. Вместительность до 8 человек делает эту палатку отличным выбором для семьи или компании.
-
Размер: 300 × 300 × 210 см
-
Вместимость: до 8 человек
-
Тип установки: автомат
-
Каркас: стеклопластик (fiberglass) 11 мм
-
Материал тента: Оксфорд 210D
-
Водонепроницаемость: до 3000 мм
-
Тип каркаса: внутренний
-
Вентиляция: есть
-
Москитная сетка: да
-
Вес: 15,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanyu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество спальных мест | 8 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Шатер |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 15.5 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Стеклопластик |
| Диаметр | 11 мм |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Высота | 210 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 300 см |
| Ширина в упаковке | 300 см |
| Высота в упаковке | 220 см |
- Цена: 13 000 ₴










