Термосумка GC Cool Bag 28л от бренда Golden Catch — это идеальное решение для хранения продуктов в холоде даже в самую жаркую погоду. Она обладает отличными термоизоляционными свойствами благодаря толстому внутреннему материалу и высоким бортам, которые закрывают молнию. Сумка полностью водонепроницаема изнутри, что позволяет безопасно перевозить любые продукты. Материал легко моется и не впитывает запахи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 28 л |
| Цвет | Черный |
| Материал | Oxford |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴








