Термосумка GC Cool Bag 20л от бренда Golden Catch — это надежный помощник для хранения продуктов в холоде даже в самую жаркую погоду. Она имеет высококачественную термоизоляцию благодаря толстому внутреннему материалу и высоким бортам, которые закрывают молнию и уменьшают теплопотери. Сумка полностью водонепроницаема изнутри, что позволяет безопасно перевозить любые продукты, не боясь протекания. Материал легко моется и не впитывает запахи.
Внутри под крышкой находится сетчатый карман, предназначенный для хранения термоэлементов. Это обеспечивает равномерное охлаждение продуктов, так как холодный воздух опускается сверху вниз. Внешний материал PVC 840D является прочным и долговечным. Дно сумки резиновое для дополнительной защиты, а молнии высокого качества прослужат долгие сезоны активного использования. Термосумка оснащена ручками с фиксатором-липучкой и плечевым ремнем с мягкой подушкой для комфортной переноски. Также есть внешний карман на магнитных кнопках.
Размеры: 36х25х28 см.
Объем: 20 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 20 л |
| Цвет | Черный |
| Материал | Oxford |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 28 см |
- Цена: 1 750 ₴








